ФАТИМСКИЕ ДЕТИ И МИРОВЫЕ ВОЙНЫ ПРОТИВ РОССИИ

1.

«Чудо в Фатиме» нашим согражданам мало что говорит. А напрасно. Отчасти Первая мировая, полностью Вторая мировая и нынешняя Гражданская имеют корни в том числе и там.

Увы, если вы хотите разбираться в сложных процессах, видеть субъектов этих процессов и к чему все идет, надо начинать издалека. Именно «издалёкость» причин делают события непонятными для нас. И понимание приходит при исторической дешифровке.

Также любая военная хитрость – это не всегда маневры на поле боя, они могут быть совсем другой природы, в нашем случае религиозной.

Участие России в религиозных войнах советская марксистская классовая историография тщательно замалчивала, да так, что получалось, что религиозных мотивов в войнах и не было, только борьба классов. При этом никто из историографов не отказывается признавать, что Ливо-Тевтонский Орден имел Папское Благословление, а значит серия битв в 1240-42 годах, где победил Александр Невский  – имела сугубо религиозный (!) характер, где цель была обращение язычников римскими Орденами!  

Даже Википедия это подчеркивает. Обратим внимание на роль Римского Престола.

В декабре 1237 года папа римский Григорий IX провозгласил второй крестовый поход против прибалтийских язычников, а в июне 1238 года датский король Вальдемар II и магистр объединённого ордена Герман Балкдоговорились о разделе Эстонии и военных действиях против Руси в Прибалтике с участием шведов[2].

15 июля 1240 года шведы были разбиты на Неве войсками Новгородской республики, а в августе 1240 года Орден начал поход на Русь. Против русских выступили ливонские рыцари (сам ландмейстер Тевтонского ордена в Ливонии Андреас фон Вельвен участия в битве не принял), ополчение дерптского епископа Германа Буксгевдена, дружина русского князя Ярослава Владимировича, войско эстов и войско короля, упоминаемое в Ливонской рифмованной хронике[3] и других западных источниках[4] (датского — см. комм.; либо шведского[1]).

Запомните это: Невские войны сугубо религиозные, точнее, захват имел религиозную мотивацию, обоснование – и назывался ОБРАЩЕНИЕМ (неверных в верные Папству).

2.

И вот Фатимское чудо. Не надо быть экспертом, чтобы уличить в мошенничестве всех. Три португальских ребенка в селе Фатима видят Деву Марию, которая им рассказывает разные сложные вещи, а они прямо точно передают. И так серия «явлений Девы».

Интересны годы чудес – с 15-16- по 1917 годы. Обратим внимание на момент слома России.

Так вот все эти встречи закончились тремя основными пророчествами. Одно из них касается России напрямую. Дева Мария, якобы, заявила об ОБРАЩЕНИИ России.  

Не будем долго, но напомним, что эти фатимские «предсказания», несмотря на огромные разоблачения (вплоть до того, что португальские дети не знали слово Россия),  никто до сих пор не отменял!  

3.

Что такое ОБРАЩЕНИЕ? – Это значит крещение в католичество и переход по власть Папы Римского. Напомним, вариант униатства – сохранение обрядности православных при административном и финансовом подчинении Папству и Римскому Престолу.  

Это значит, что Папский престол был крайне заинтересован в крушении Православия в России. И вы думаете Римское Папство не участвовало в сокрушении Церкви в России? Несомненно. Более того им была очень выгодна, как ни странно, атеизация населения, чтобы объявить атеизм формой неоязычества (а в этой характеристике рациональная логика была), чтобы что? – правильно: объявить новый крестовый поход для обращения неоязычников!

Под эту задачу сформировали новый католический орден – фашистскую партию во главе Муссолини и объявили крестовый поход против России. А вы не знали? Так знайте.  

То есть Вторую Мировую можно смело назвать Крестовым походом на Русь для Обращения.

Что касается доказательств этого подтекста – его множество. Самый видимый и весомый – сдача Польши. Вы думаете, что католическая Польша, имея соразмерную с немецкой армией без боя сдалась без отмашки из Рима? Без вариантов.  

4.

Сегодня роль тевтонского ордена, фашистской партии играет НАТО. Это уже очевидно.

И очевидна роль Папского Престола в развязывании войны на ТерриториУ – ОБРАЩЕНИЕ, то есть католизация, подчинение России Папе – даже в варианте унии.

И на что же опирается Римский Престол в этом решении поддержать поход НАТО? Правильно как раз на то самое «Фатимское чудо»!

Иначе говоря, формула фашистского захвата России – политический под эгидой религиозного – сегодня и поднят на флаг.   

Это значит Папство в деле и надо на этот вызов реагировать адекватно. И, увы, ракеты здесь помогут лишь отчасти.