ДОМИНИРУЙ ИЛИ УМРИ!

К кому обращается Зеленский и куда смотрит Папский Престол?

Поведение лидера страны со столицей в городе Киеве уже давно вызывает сомнения, причем самого разного профессионального профиля. Но последние его действия заставляют задуматься еще сильнее.

Оставим в стороне его призыв к превентивному удару по России . Это серьезно, но хотя бы понятна опасность и взрослые дяди по обе стороны Атлантики не дадут расшалиться тем, с чем баловаться нельзя. Однако есть вещи сопоставимые по своей опасности с оружием массового поражения, но чья опасность не так очевидна и понятна широкой общественности. Тем не менее, господин артист ими манипулирует и то, в какую форму он эти манипуляции облекает, заставляет вспомнить лозунг, который висел у нас в школе на щите с противопожарной агитацией: «Спички детям не игрушка».

Недавно господин Зеленский появился на людях в футболке с изображенными персонажами из серой пластмассы, экипированными по мотивам «Звездных Войн». Один из персонажей попирает погибшего светлого персонажа с надписью СССР на белом шлеме, не оставляя зрителю места для неоднозначной трактовки изображения.
Если бы такое изображение появились на футболке какого-нибудь тусовщика с Майдана, это, по крайней мере, было бы понятно: Парень однозначно определяется, на чьей он стороне, и не доиграл в компьютерные игры. Однако здесь мы имеем дело с главой, пусть формального, но всё-таки государства. Что уже сомнительно.
В своем символизме господин Зеленский совершенно не логичен. Ладно бы, если космонавт был российским. Но это советский космонавт. И если попираешь советское, отказываешься от него, то будь последователен: признавай Крым российским, возвращай Донбасс России, Западную Украину – Польше, другие территории — их досоветским владельцам; выкупай Днепрогэс, Запорожсталь, электростанции, заводы, еще массу всего, что на территории, которой сейчас руководишь, построено и восстановлено после Войны усилиями всего СССР. Да и за полученное советское образование, включая студенческие игры в советский КВН, неплохо бы рассчитаться.

Теперь к надписям на футболке.
«Come to the DARK SIDE» — «Перейди на ТЕМНУЮ СТОРОНУ».
Известно, что сейчас Папский Престол как напрямую, так и при помощи своих союзников униатов активно усиливается на контролируемой господином Зеленским территории. И возникает вопрос, куда они там, в Ватикане смотрят? Практически всю свою историю Римская Церковь активно боролась с Тьмой, с Дьяволом, себя ассоциируя со Светлой стороной (здесь достаточно взглянуть на одеяние Папы Римского). Но Ватикан молчит, будто не замечая, что происходит на территории, которую они в значительной мере курируют. Можно не заметить или сделать вид, что не заметил такое изображение на шалопае-подростке. Но здесь-то мы имеем дело с главой страны. То, за что во времена Святой Инквизиции, можно было легко угодить на дыбу, а то и на костер, сегодня проходит незамеченным. Понятно, что сейчас не Средние века, но и чувства верующих никто не отменял. И возникают вопросы как к Зеленскому, так и к Папскому Престолу: Почему не преследуете Тьму? Почему не встаете на защиту Света?

Ответ на последние вопросы просматривается во второй надписи:
«DOMINATE OR DIE» — «ДОМИНИРУЙ ИЛИ УМРИ»
Такой не оставляющий выбора дуализм восходит к мировоззренческим основам Римской Церкви. Формальный дуальный выбор Бог – Дьявол – на самом деле не выбор, поскольку Дьявол заранее сатинирован, объявлен подлежащим уничтожению Врагом Рода Человеческого. И выбирая не Бога, ты выбираешь преследование и гибель. Папский дуализм – дуализм только по форме. Точно также не подразумевает выбора и надпись на футболке киевского президента. И здесь явно прослеживаются мировоззренческие корни папства. И тогда странное благодушие Ватикана к подростковым акциям господина Зеленского становится объяснимым. А если учесть, что сейчас на Ватиканском холме к власти пришли иезуиты, для которых правила существуют, чтобы их нарушать во имя поставленной ими Цели (сюда же — приход к власти Папы Франциска), то ситуация проясняется еще больше.
Однако есть еще один интересный вопрос: А к кому обращается своей надписью человек в футболке? Ведь он нарисовал выбор и для человека в белом скафандре. И этот выбор де-факто не является выбором. И у тех, кто ассоциирует себя с бывшим СССР выбора не остается. Кто по доброй воле выберет смерть?

Таким образом, мы видим, что киевский президент начал играть в крайне серьезные и опасные игрушки, чреватые если не глобальными, то континентальными последствиями. И мы не имеем права оставлять эти игры без внимания.