БОЛДЫРЕВ ТРЕБУЕТ САМОУДОВЛЕТВОРЕНИЯ!

Ну что ж, появились и в мой адрес критические статьи. Одну такую публикую. В чем я солидарен с автором, так в том, что я еще не так известен, как Платошкин. Но современный мир таков, что слон может вырасти в провинции, а столичный слон — съежиться до Моськи. Об уровне критики читателю предлагаю судить самому:

Начнем с благодарности. Именно из-за публикаций в «Завтра» сабжа по фамилии Болдырев, довольно косноязычного на наш взгляд провинциального коуча, я познакомился с Платошкиным. Мы верны своему принципу все перепроверять. Поэтому решили проверить корявые посты человека на букву Б, сшибающего копейку на ниве коучинга, этой бледной копии под седьмую копирку Дейла Карнеги (они и внешне похожи). Кстати, все эти коучи, учащие как надо «заводить друзей», как преуспеть в бизнесе, как правило, плохо кончают. Тот же Карнеги, который даже свою настоящую фамилию фальсифицировал, помер в одиночестве не таким уж успешным, как следовало бы ему быть из его поучений. Ну, это-то как-раз понятно. Как припечатал подобных «учителей» прекрасный советский поэт, «еврей бруствера» Константин Ваншенкин:

Мрачен и завистлив,
Карандаш слюня,
Худшее замыслив,
Смотрит на меня.

О победном бое
Объясняет мне.
А, само собою,
Не был на войне.

Учат импотенты
Вздохам до зари.
А не компетентны,
Черт их подери!

   Ну, ладно, с «учащими импотентами» все ясно.

   А я с «подачи» Болдырева стал просматривать канал Платошкина и… неожиданно для себя стал его, ну если не поклонником (кумиров «редькинцы» не сотворяют), то уж точно сочувствующим.

   Полемический талант, огромная эрудиция, а главное какая-то ленинская бодрость, оптимизм, уверенность привлекают к этому человеку. И хотя, мы «скептики и насмешники» не верим уже ни во что, но всегда готовы помочь человеку, особенно если на него шайкой нападают гопники. В движение «За новый социализм» вступает масса людей. Это вызывает у власти тревогу и зависть. Тут-то и подсуетился человек на букву Б, опубликовав в «Завтра» кучу постов против Платошкина.

   Мелкий «бизнес-тренер» привлекал к себе внимание примитивным передергиванием. Так дешевые провинциальные креативщики пишут на дверях подъезда огромными буквами — ОТКЛЮЧЕНИЕ ВОДЫ…

   А ниже – мелкими буквами: «…не планируется. Но на всякий случай запишите телефон такси [xxx-yy-zz]»

   Вот и новое мочало Болдырева повторяет эту схему. Он затеял поединок, требуя удовлетворения. Поскольку «весовые категории» разительно контрастны, и Болдыреву придется устраивать поединок самому с собой, удовлетворение, закончится самоудовлетворением.

Я ВЫЗЫВАЮ ПЛАТОШКИНА НА ДУЭЛЬ!!!

   Прием не новый. Волгоградский депутат Попков однажды столь же громко вызвал на дуэль Навального. Навальный ожидаемого послал, как он выразился, «этого хряка», Попков огреб в родной провинции свою толику пиара, тем дело и кончилось.Системы очистки бытовых сточных вод!Узнать большеsense-t.ru

   Послушайте, Болдырев, вы и тут-то, на форуме «Завтра» спорить не можете, трусливо прячась перед аргументированной полемикой за тупой «бан». Именно поэтому мы и выставляем эту реплику в виде отдельного поста, поскольку вы сбежали с поля боя. Главное для вас — чирикнуть.

   И вот опять же… У Николая Николаевича масса дел. Я был свидетелем, как его добровольные помощники буквально падали с ног от усталости, организуя встречи в условиях тотального бойкота педроссовской администрации. Размениваться на подобную дешевку он, разумеется, не будет. Но человек на букву Б. будет размахивать этим фактом, как басенная Моська, лающая на слона. Триумфатор, Аника-воин, ниспровергатель…

   В общем, все ясно. Ну, поиграйтесь там у себя в Челябинске. Местная педроссня растиражирует. Может быть пара идиотов запишется на ваши курсы.

   С неуважением, редактор сайта «Редька» Георгий Попов.

Оригинал статьи