КОРПУС ПОДДЕРЖКИ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ КАСТЫ

1.

Корпус Поддержки Интеллектуальной Касты – профессиональная акционерная команда для поддержки работы Интеллектуальной Касты и реализации её потенциала.

Интеллектуальная Каста – это, по сути, профессиональный союз по производству Знаний, внедрению Их, коммерциализации Их, и ревизии Их.

В задачи Интеллектуальной Касты входит также тотальная выбраковка интеллектуальных имитаций, интеллектуального брака и ложных статусов (т.н. интеллигенции, т.н. экспертов, т.н. докторов наук и проч. под.). Ключевая миссия касты – дать России и Миру Мозг, способный принять удар всех вызовов на всех уровнях. 

В Знаниях нуждаются все. Но не все их производят. Поэтому многие готовы поддерживать профессионалов уже сегодня. Таким людям мы предлагаем войти в Акционерный Корпус Поддержки Интеллектуальной Касты. 

2.

Корпус Поддержки – профессиональная работа.

Поддержка в нашем понимании — форма взаимного интереса. Человек, который не производит Знания, – вкладывает в Касту производителей этих Знаний для пользования этими Знаниями сумму ресурсов по его собственному плану от 1.000 до 10.000 в месяц.  

Профессиональная работа Корпуса Поддержки – выявить свои интересы в работе Интеллектуальной касты для своих интересов. Тот есть по сути Корпус Поддержки выполняет роль частично заказчика работы Касты.

Вложенная сумма может быть конвертирована: то есть: вложив в акции ресурсы:

1. он может пользоваться готовыми Знаниями

2. он может заказывать производство новых знаний

3. он может заказать экспертизу интересующих околоинтеллектуальных фактов

4. он может обеспечить своих детей, сотрудников, соратников, династических родственников системой подготовки нового типа — от домашней подготовки до переподготовки на высоком уровне.   

5. Акционер Корпуса может стать сотрудником Интеллектуальной Касты – через первую Защиту в Корпоративном Учёном Совете Интеллектуальной Касты, которую он может подготовить за счёт акционерных взносов.

6. Акционер Корпуса получает первичную информацию по работе Касты и производству новых знаний.

7. Акционер Корпуса может получать частные рекомендации по использованию полученных Знаний и может быть допущенным к общению с сотрудниками Касты.  

8. Акционеры Корпуса будут получать дивиденды с момента возникновения Доходной Части Касты.   

9. Акционер Корпуса может передавать свои акции по наследству.

10. Акционер Корпуса может участвовать в хранении и Защите Интеллектуального Продукта.

11. Акционер Корпуса может сделать Карьеру в самом корпусе от миноритарного Акционера до оператора и затем руководителя Менеджмента и сбыта Интеллектуальной Касты.   

Вложения могут быть в безналичной форме в виде услуг, сопутствия в проектах, медийном продвижении.  

3 организационное участие  

Структурирование Корпуса начинается в момент, когда количество акционеров превысит 10 акционеров.

Руководитель Корпуса – Основной Акционер Глава Интеллектуальной Касты.

Акционерное Собрание Корпуса Поддержки Интеллектуальной касты проводится раз в год 21 марта.