ГИЕНЫ МЫШЛЕНИЯ

Интеллектуальные гаденыши укропства во главе с Арестовичем решили впасть в мышле-ние и показать, что они не бандерлоги – стая обезьян с гранатометом, — съехавших на простой формуле убийцы Бандеры, а что-то большее. И они решили прибегнуть к мышлению с целью союза бандерлогов и гиен.

До этого укромысли — сплошная ложь, галлюцинации фантомы, бред.

И вот философическое медиасобрание Арестович, Дацюк, Романенко, Фельдман решили наконец, ПОДУМАТЬ, то есть впасть в мышление.

Я лично долго ждал момента, когда бандерлоги в лице наиболее головастых что-то озвучит на тему – а мы тут кто? — чтобы ответить на наше возражение: бандерлоги, если ваша судьба – пальма и Каа, тогда долой с сакральной нашей Русской Земли!

Я долго ждал – 9 лет, чтобы они сказали, кто они и что хотят? Как они хотят отстроить отнятую у нас территорию Киевщины? Ноль. Все вокруг одного – какой хозяин нам нужен и какое оружие нам нужно.

Восемь лет прошло – и вечный разговор умствующих бандерлогов — кому ломануться: в пасть Штатам, или Германии, или Китаю, или Турции? — спор бесконечный, рабский, — и всё мимо вопроса, ребята, как мы будем отдавать кредиты? Ведь страна уже не наша, она ведь уже продана! Кредиты нам отдавать нужно будет уже сто лет!

И вот – перед нами Бандерложьи Мыслители. И что мы слышим?

Романенко. Тема: Россия, русские — природные насильники, они хотят принудить нас к любви. Садистская любовь — мечта России.

И я вот сижу перед экраном и думаю: они ведь действительно там ё…сь. У них мозги со-всем поехали, если они так понимают ситуацию. Я много общаюсь с разными людьми и пытаюсь понять, где это желание хотя бы показалось на поверхности? Ничего не могу вспомнить.

Дальше: Дацюк: необходимо признание всех свободных воль, Россия, признайте нашу волю!

Ё! Мы тридцать лет признавали вашу волю! Все ваши кидальные схемы прощали, хамство, ублюдство, все кино российское вам отдали – актрисы, актеры, продюсеры сплошь ваши – один Роднянский чего стоит, наснимавший про нас кучу гадостей, начиная с тупорыльства по имени «Левиафан».

И вот Арестович, который начинает врать: Греки, чтобы сохранить принцип демократии готовы были проиграть битву с персами, чтобы оставить агентов персов в Афинах для утверждения принципа демократии.

Собачья хрень.

В Афинах была не проперсидская партия, а антиперсидская партия, но парсовского происхождения. Она, испытав удар персов против себя, затем собрали армию Македонского и уничтожили Персию.

Арестович, как агент Римского Престола это знает. А значит врет в пользу демократии, которое не было ни к Греции, ни сегодня во временной Укробандерии.

Тогда вопрос: можно ли вообще оставлять нашу родину Киевщину – этим уё…м?

Я долго – 9 (!) лет слушал бандерлогов, пытаясь понять, какой у них план. Что они хотят построить, создать. Ноль. Повторяю, я имею на это право, потому что я честно положил на это 9 (!) лет, чтобы сформировать объективную картину мира, чтобы сформулировать свою личную позицию по отношению к Событиям. Ноль.

И в это смысле клич Путина: Это наша древняя Родина, земля наших предков – это понятно, это не имеет конкуренции! Наша земля – это святость, это сила, эта свобода, это наша Миссия.

Бандерлогам отдавать эту землю нельзя. Судя по их лучшим мозгам – кроме американского сортира и английского борделя они ничего даже не представляют.

Так не пойдет. Гиены бандерлогов – жалкий агрессивный гибрид, которые не имеют ни рода, ни чести, ни Ума. У них нет Будущего.