КРУГ ЦЕРЕМОНИАЛЬНЫХ САМОУБИЙЦ,

или что такое церемониальная война и церемониальная оккупация

1.

И дело не в том, что тебе вменяют Дату, Праздник и Церемониал, а в том, что ты пускаешь этим себе пулю в лоб или садишься на электрический стул, или выпиваешь серную кислоту. И если бы ты делал это один – твоя беда, но ты это делаешь со своими детьми, родственным выводком и друзьями. И так получается круг церемониальных самоубийц.

С точки зрения ведения гибридных войн есть бессмысленный просто дурацкий праздник и церемониал, а есть и просто вредоносный или убийственный.

Вот ты взял поклялся — и забыл. А другой не забыл и за предательство клятвы пустил тебя в расход – тогда что?

2.

Праздник и церемониал – это форма легитимации, узаконивания. А что ты узакониваешь – ты знаешь? Может быть это историческая обманка, религиозная хитрость, банальная нумерологическая магия, или хитрость Противника, чтобы парализовать твое сознание? А особенно веселый праздник – он особо ядовитым может быть – как пирожное для Распутина.

31/1 января — всем весело и все говорят, ну и ладно, ну и хорошо, хоть повеселимся. А если это пир во время чумы?

Для начала – это религиозный праздник. Вы не знали, ну так знайте. Это день католического Обрезания Иисуса. По Новому Завету на 8 день обрезание: так вот с 25 декабря, католического Рождества 8 дней как раз 1 января и есть.

НОВЫЙ ГОД ТУТ НЕ ПРИЧЕМ.

Перед нам и классическая католическая ловушка.

Но зачем это прятать? В двунадесяти же церковных праздниках он отмечен!

А вот и главный вам вопрос: если главное прячется – то против кого? Правильно – против тебя.

3.

Еще более очаровательна ловушка в дубляже. А что такое Старый новый год! Двойная ловушка? Это обрезание уже по православному. Посмотрите в список праздников – там 13/14 – как раз и есть обрезание.

Мы не говорим, дурно это и хорошо. Просто надо знать, что празднуешь, по каким законам негласным ты живешь.

Ты можешь заявить – да я пью за своё, плевать мне на подпольные смыслы. Тебе — плевать, а кому-то не плевать. Это как подпись под документами, нанесенная в полном бессознании – она действительна. Подписал – всем привет!

Если ты в ходишь в ритуал или церемонию – ты входишь в смыслы, Закон, и если они чужие, то ты живешь по Чужому Закону.

4.

Важно не ксенофобствовать. Дело не в чужести и чуждости, а в обмане! Если чужой тебя обманывает — главное не то, что он чужой, а то, что принес обман. Если чужой принесет тебе правду – так это надо принять: если сам не дотумкал — бери что дают. Но если чужой тебе втюхивает г…но, — то уже не чужой, а враг. И сам факт обмана этому подтверждение.

Римская Папа тебе друг?

Нет.

Тогда чего ты поддерживаешь его, беря Обман к себе в душу как праздник? 1 января — Обрезание Иисуса по Католическому календарю. НЕТ НИКАКОГО НОВОГО ГОДА – помни это.

И если принял обман – то жди Удар и не жалуйся на последствия! Ведь на Украине допросились, допраздновались! – ну и что? – а то: плати за Обман!

– Наша власть пришла! Как просил – Ласково говорит Римский Папа всем на ушко там, на Украине.

Делайте выводы.  А лучше шаг вперед — от церемониальной оккупации — пойти спать. Если не удается — то пить честно: за Папу Римского. Чтобы потом, когда этот Папа приведет к тебе в дом войска, ты не жаловался и понимал – откуда что летит и взрывается.