ПАПА В КАЗАХСТАНЕ. ЗАЧЕМ?

1.

Путин сделал шаг к Глобальной Религиозной Модернизации, раскрыв ударными методами лживость Ватикана, папа которого призывал к войне против России, коррупционную суть поведения Варфоломея-Лжевселенского. Довершает кризис всех церквей гнусные речи, вроде заявлений откровенного раскольника Филарета о том, что Путин Каин – в диалоге 2018 года на Де Вельт с Жанной Немцовой. Так и хочется сказать, если Путин Каин, то Филарет – Швайн. И дело идёт к полной десакрализации всех церквей и сект – вслед за полным крушением всех мировых договоров, положений, соглашений, права и прочее. 

Нет, не Путин открывает двери к глобальной модернизации Религий и Церквей, а тотальный кризис, который он вскрыл, обнаружил, вытащил наружу, показав самим же церквам наглядно всё скотобразие их поведения – хотя бы в деле томосов Украине. Ведь совершенно понятно, что эти томосы только обострили военную ситуацию. И надо признать, что на Украине идет религиозная война, которую спровоцировали верховные заинтересанты из Рима и Константинополя. И это не говоря о целой армии американских сект, которые принимают участие в этой войне, науськивая банд-бедолаг на Россию. Фактов и речей – сотни, если не тысячи – начиная с Турчиновских. Напомним, тот получил прозвище Кровавый Пастор.  

Необходимость глобальной антивоенной религиозной реформы всех церквей и сект назрела. И Путин это показал.

А мы – будем действовать. Россия станет в авангарде этого процесса, — хотя бы потому что Православие сохранило остатки тринитарного доктрины – внутреннего механизма религиозной модернизации — в основе себя.

Вторая причина – сакральность земли, откуда вышли все мировые религии, это Земля Парсов и Брахманов, создавших все производные религии мира. 

Третья причина – традиция, древняя  исходящая от Парсов и Брахманов, которая даёт исторические права на эту модернизацию. 

2.

Современный кризис – несомненно еще и кризис Глобального Религиозного Сознания. И не только потому что в течение короткого времени произошло крушение Религиозного Марксизма и его формаций, а в том, что Религиозные Учения совершенно деградировали – и вера оказалась на слабой ниточке массовых фантомов. Не надо забывать, что все религии мира проиграли марксизму уже сто лет назад, а это значит, что сегодня эта слабина, этот проигрыш живет внутри ватиканов и медин как внутренний страшный комплекс, за который расплачиваются подопечные верующие. И эта слабина постоянно провоцирует войну – ведь только в войне обостряется религиозное чувство масс.  

Именно это вскрытое Путиным недомогание официальных религий, внутренний сектантский разгул, с которым никто не может справиться, показывает, что с этим кризисогенным ахом будет справляться Глобальная Модернизация Религий.

Сразу следует оговориться, что все экуменистические техники в этом процессе будут неприемлемы, хотя бы потому что давно попали под чисто политическое и сектантское руководство.  

3.

Недомогание недомоганием, а противник уже на изготовке. Полагая, что лидеры религии это такие духовые люди, мы ошибёмся. Папа Франциск, который ханжески моет периодически ноги прихожанам, очередной буллой ограничил работу ордена «Опус Деи», что привело к резкому росту влияния его «родного» ордена – иезуитов. Для несведущего эта рокировка не очень понятна, а для сведущих она означает приведение в боевую готовность всей Римской Церкви. Опус Деи был ориентирован на мирный захват, инфильтрацию, спокойное тихое удушение конкурента, тогда как иезуиты – на боевой, агрессивный, предельно беспринципный и однозначно нацеленный на переворот внутри немилых государств – формат действий. Излишне говорить, что Россия в числе первых этих «немилых». Думается, это было запрограммировано изначально, поскольку сам Папа – иезуит. То есть его папство изначально было заточено на выдвижение боевых иезуитов вперёд, в атакующие ряды. А стилистика этакого папы-душки, доброго старца – лишь конспиративное прикрытие. Ведь приезд в Казахстан в сентябре 2022 года в момент  обострения всего вокруг – как трактовать? – однозначно это шаг атакующий в сфере влияния России. Это называется провокация.  

Если за «духовностью» прячутся клыки – наша задача поставить всё на места. Всего лишь навсего. Интересно, кто будет молиться папским клыкам?