КАК ДЕНЬГИ ЛЬЮТ НА МЕЛЬНИЦУ ПУТИНА?

1.

Мы все пытаемся понять мотивы и причины событий. И среди тысяч причин появляются экзотические. К примеру, установка на присвоение всех достижений, имен, знаменитостей, вскормленных Россией, себе.

Как вы относитесь к воровству? – ответьте себе на этот вопрос. Плохо? А если у вас крадут всего лишь кошелек – что происходит? – Вы в ярости подаете в полицию. А если у вас украли вашего ребенка – вы что делаете? – Вы готовы … что? … правильно, негодяя-вора убить. Давайте честно. Так если вы готовы убить человека за кражу своего ребенка – то вы понимаете Путина, который, глядя как селяне крадут историю гиганта — России, её достижения, её завоевания, заслуги, территорию, «Русскую Правду», Ярослава Мудрого – что должен делать? Вот вы готовы убить вора вашего ребенка – а как ему поступать, когда воруют всё подряд – от ребенка – до квартиры, до стакана с кухни? А ведь это воровство тонкое: если мы его признаем, то придется признать и остальное: Россия – это ТеррУ. А так как ТеррУ сегодня принадлежат уже открыто – через военное руководство и финансовое Чужакам – то Россия через ТеррУ становится подчиненной Чужакам. Форма подчинения через лимитрофа – классическая: сначала лимитрофу нужно все передать из доброты к ничтожеству, а потом переданное забрать. Классика воровского жанра.  

Что такое купюра на 1000 гривен с Вернадским? Это политика присвоения чужого через символы, имена и бренды. Напоминаем, деньги – образы государственной политики и они делают заявления  — так же, как политики. Вернадский на купюре  – знак присвоения Вернадского. Воровство гольное всех достижений и заслуг, которые имперская Россия и СССР достигли в лице Вернадского. Это очевидно. Вернадский никогда не признавал себя никем, кроме как русским ученым. Свидетельств тысячи. Он работал на Российскую исперию как ученый, зачем и жизнь он посвятил работе на СССР. И СССР отдало ему должное – начиная с создания Радиевого института – так и финансированием его геохимических исследований.

Нам возразят: у Вернадского есть небольшая статья по украинскому вопросу (оставшаяся в рукописи, неопубликованная в те времена), где он говорил о культурном украинстве – в составе  русского народа. Другой версии он просто не мыслил. К политическому украинству он относится категорически. Грушевского презирал как авантюриста.

Больше ничего нет. Тогда на каком основании Вернадский присваивается бандеровцами? По месту рождения? Это смешно. Более того: это русские будут решать, чей Вернадский, а не селянские лимитрофы. 

2.

Но у бандеровцев есть важный аргумент, который можно вменить лично Врнадскому. Мы не собираемся скрывать это обстоятельство. Более того, мы готовы в лицо сказать Вернадскому, без всяких ссылок и скидок: ты кого породил, бл…, Мозг Ноосферы? Как ты мог пустить в жизнь ничтожество лимитрофное – своего сына – Георгия Вернадского, который изгадил имя как раз жалкой пропагандой укролимитрофии.

Здесь мы вынуждены признать, что сын Вернадского примкнул к Евразийцам, но с явной укролимитрофной установкой. Надо сказать, что именно он стал предтечей, признанной в мире, укролимитрофии. Он являл собой некую научную серьезность этой тенденции. Именно Георгий налепил много гадостей: написал реабилитирующую биографию об околонаучном негодяе Грушевском, именно он начал озвучивать отвратительную белиберду о так называемом ордынском казачестве, которое было прежде Руси и русскости. То, что Георгий был косвенно призван к дискредитации отца – очевидно. Но и очевидно, что он имел отцовский же иммунитет. Он, заманенный в рамках оперции «Трест» в Россию, был между тем фактически отпущен за границу обратно, тогда как остальным евразийцам «Треста» пришлось туго.

Вернадскому-старшему из могилы придется покаяться за декадента сына. И ведь дело не в тенденции, а в прямом антинаучном обмане, прикрытом евразийством. Не случайно Сталин положил конец евразийской лабуде.  

В итоге понятно, что помещение Вернадского – акт номинативно-семиотической  кражи. О чем мы еще поговорим с лимитрофами. А вот Геория они могут поместить на свои деньги. Несмотря на то, что родился он в Санкт-Перербурге.

Туда Гергию, Джорджу, Вернадскому и дорога.