ПОЧЕМУ РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ УБИВАЮТ ТОЛЬКО «СВОЮ» БУРЖУАЗИЮ?

1.

Делегитимация революционизма заключается в выявлении его фальшивности. Фальшивые революциями являются все т.н. революции, которые мы знаем. Остановимся на важном аспекте – избирательности цели свержения.  

Напомним, что революция – свержение Верха Низом для установления власти Низа. Это называлось переворотом, когда «кто был ничем, тот станет всем». Верх воплощался буржуазией, подлежащей свержению.  

Но вот тут неувязка. Мировая революция предполагает свержение мировой власти. То есть мировой буржуазии. На тот момент она была представлена первыми корпорациями – международными фирмами и банками.

Но если посмотреть повнимательнее на цели революционного удара, то окажется, что именно верховный бизнес, назовем его по-современному, международные компании оказывались вне интереса революционеров. Понятно, что иногда рикошетом «цепляло», если компания имела филиалы и представительства в стране, в роде Нобелей, но в целом они были вне удара революционеров.

Основной массив удара приходился на тех, кого мы называем национальной, то есть внутренней буржуазией.

Это важная странность. Революция вроде бы объявлялась мировая, но объявленными целями были внутренние буржуа.   

То есть под предлогом мировой революции уничтожалась тем не менее национальная, местная буржуазия.

Любопытно то, что и в ленинские времена целью русской революции не были Лондонские банки, а были местные банкиры, которые вообще-то были в основном филиальные, подчинённые, производные структуры. Но и сегодня та же история. РРРРеволюционеры вроде Платошкина почему-то видят только местных олигархов, а других будто бы нет! Я не помню критики Бритиш Петролеум, но постоянно слышу критику местного Сечина. Но разве можно сравнивать по богатству и олигархичности БП и Сечина, тем более во многом государственного чиновника, оперирующего государственными активами, деньгами? Несравнимые вещи. Тогда почему российские РРРРеволюционеры не объявляют классовым врагом Бритиш Петролеум и иже с ним?  

2.

Избирательность РРРеволюционеров сегодня очевидна, а значит возникает вопрос, а где же настоящий классовый враг – внутри или вовне России?

С точки зрения главной марксистской цели  — мировой революции – национальная буржуазия вообще неинтересна. Зачем её свергать, если останется мировая буржуазия, которая все вернет на место? Сегодня это уже очевидно всем.

И если в 1917 году мировая олигархия еще не совсем показалась на арене, не всем было понятно, где она, как выглядит и чего хочет, то сегодня весь мир и более менее информированный человек четко понимает, что такое мировая олигархия – основная цель РРРРеволюционеров. Все знают, что такое власть Олл Стрит, что такое ФРС, что такое Мировой Банк, что такое Лондонский Сити и союзные Суперкорпорации, как они связаны и какую роль играют уже такая капиталистическая экзотика — компании типа Фейсбука.

Но увы, почему-то именно они и не становится зоной внимания российский РРРеволюционеров. Почему? Почему «леваки» в России порицают кого угодно, только не главным виновников социальной несправедливости в мире?      

Попробуем понять.

Если РРРеволюцонеры сносят национальную буржуазию при наличии Верховной Буржуазии, то порядок не меняется! Но меняется состав, – а именно на место убитой и изгнанной местной буржуазии приходит Верховная Буржуазия.

И что получается?

Получается, леваки и социалисты сегодня совершенно очевидно, борясь с национальной буржуазией, фактически готовятся передать в собственность в руки наднациональной буржуазии. Получается, сегодняшние социалисты – просто наемники мировой буржуазии в борьбе против национальной??  

Получается. Вольно или невольно. Причем мы не говорим, что лучше или хуже, мировая буржуазия или отечественная, мы разбираем простой вопрос зачем РРРеволюционерам отечественная буржуазия для Мирового Переворота, если она составляет по разным расчётам микропроценты активов от мировых? Да и те подчинены тем же мировым буржуа.

Только для одного: чтобы её убийства в пользу Мирового Олигархата.  

Получается, все РРРеволюции – фальшивка, это просто способ уничтожения малых конкурентов и наши РРРеволюционеры пришли как агенты очередного ограбления России.