Будущим сотрудникам и инвесторам.

В настоящее время по всему миру и в России нарастает угроза от сил, условно именуемых «левыми». В США это проявляется в виде движения BLM, чьи лидеры заявили о себе как о «подготовленных марксистах» («We are trained marxists»). В нашей стране мы видим признаки нарастания «майданной» активности выступающей под марксистским флагом КПРФ, которая под различными поводами выводит людей на улицу для «мирных» протестов. В 2020 году был арестован, а в 2021 году осужден за призывы к беспорядкам выступающий под лозунгом «социализма» лидер движения «За Новый Социализм» — господин Платошкин. Недобросовестные политики активно используют ностальгические чувства россиян, связанные с советским прошлым и действительно высокими достижениями СССР. Как показывает исторический опыт, запретительные меры здесь недостаточно эффективны, если эффективны вообще.

С другой стороны, очевидна потребность общества в идеологии объединения, социализации. И таких идей предлагается множество. Однако наряду с действительно дельными предложениями, там достаточно много интеллектуального мусора. Поэтому стоит задача с одной стороны, выбраковки интеллектуального брака. С другой – квалификации и упорядочивания спектра «левых», «социалистических» идей и доктрин.

Предлагается делать это методами, уже зарекомендовавшими себя в экономике.

В рамках Интеллектуальной Индустриализации России с целью выведения её в мировые интеллектуальные лидеры. Предполагается создание Биржи «левых» и «социалистических» идей.