200 ЛЕТ ПОЗОРА

вместо обращения к апологетам Маркса

200 лет Маркса доказывает, что мы на верном пути, занимаясь ликвидацией марксизма,  — потому что очередной поток славословий говорит о том, что рудименты расцветают на пепелище. Но существенно то, что Маркс рудиментарный пародиен. Какой-то Цаголов договорился, что Маркс единственный мыслитель истории. А Шевченко говорит: Маркс уникален тем, что он революционер. Что, и это все? Разрушитель — это главное?   

Слышать трюизмы, которые давно уже снесены на кладбище, смущают мозги: неужели эти штампы имеют для кого-то значение?

Но если по существу, то все эти эрогенные стоны об актуальности Маркса нужно подкрепить томами, доказывающими это. Наш том АНТИМАРКС доказывает как раз обратное в трех частях: 1. Маркс был тотальным плагиатором 2. Маркс был лжецом-манипулятором и политическим аферистом 3. Антикоммунистом.

Отсюда – надо очистить идею коммунизма от аферизма Маркса.

Мы это – доказываем, а всё остальные просто издают томный стон, не более того. Пусть Семин сядет за стол и создаст том об актуальности Маркса! Как это сделал Жак Аттали, доказавший, что Маркс на самом деле «наш», капиталистический! Целый том написал! И я не могу не согласиться с Жаком Аттали, что Маркс не наш, а Маркс «их». Аттали, защищая Маркса, это показал. Это подтверждает, что Маркс – их шулер который сел играть за Правду, а выиграл за Ложь!

Пусть Сёмин, Шевченко, и иже с ним докажут, что Маркс не шулер! И не надо тыкать «историческим» «фактами» — если бы не гений, воля и прикрытие Сталина, Маркс опозорился бы уже на середину 20-х годов трудами марксиста Троцкого. Проклинаемый Сталин спас репутацию Маркса! Зачем — вопрос другой, но факт есть факт: спаситель марксовой репутации, Сталин, – в загоне. Парадокс! Да, он отказался от марксизма, чтобы спасти саму репутацию Маркса – так пусть благодарят! Так нет! Сталин — в одиозе.

Все марксисты должны просто боготворить Сталина, за то, что он прикрыл Маркса. И Ленина, кстати, тоже.

Мы пережили 200 лет позора, доверяя по-щенячьи шулеру. Мы сели за карточный стол, открыв от наива свои рты. И нас обчистили, как простаков.

Да, в этом сложно признаться. Как сложно признаться, что тебя сделал, как щенка, шулер. Сотни часов зубрежа политэкономии с обманкой о происхождении капитала, дикий истмат с дикой идеей смены формаций, и самый неистощимый маразм – научный коммунизм, который даже вспомнить неловко.

Трудно признаться, что шулер тебя «сделал». Гордыня, сладость прошлого. Но пора это сделать, чтобы шулер снова не вернулся за стол и не пригласил за него наших детей.

После 200 лет позора интеллектуалам всех мастей, которые пели осанну всему марксовскому бреду и обманке, надо посыпать голову пеплом, покаяться и перестать обнаучивать политический заказ. Ведь если ты идёшь этим путём – подыгрываешь шулерам – то история оставит тебя на обочине и штрафные санкции коснуться тебя за гробом. С тебя снимут титулы, погоны, звания и выставят на доску позора. Анекдот в том, что если Маркс останется в памятниках как историческое лицо – это факт, — то тебя как апологета шулера снесут в преисподнюю небытия и забвения. Такой парадокс – он останется, а тебя, подпевалу, вычеркнут из списка живших и мыслящих.

По уму, сегодня всех бывших – профессорам, получившим звания за марксизм, надо снять с довольствия, — не потому что они получили за него довольствие, а потому что отказались от него! Если бы они доказывали, выходили на поединок, писали трактаты – а то все в подушку, и бездарно!

Если же появились те, кто хочет рискнуть собой, то сделайте шаг. Но имейте в виду, здесь весовой категории спрашивать не будут: отвечать придется за свои-марксовы идеи по полной и — своим лицом!

В переносном, конечно, смысле.

Позор смывается интеллектуальной кровью, через интеллектуальное кровопускание.

А из практического – надо поставить вопрос о лишении лицензии Йенского университета, либо штрафных санкциях за формирование международного шулера.